fredag den 30. december 2011

Как Новый Год встретишь, так его НЕ проведешь!

Все мои любимые блоги подводят итоги, ну и я подведу. 

Началось все с того, что в сентябре 2010 я закончила универ, начала искать работу. Наступил Новый Год, который мы отметили в большом кругу веселой компанией, было жутко весело и просто классно. (особенно учитывая, что это был мой первый НГ вне круга семьи) И когда я шла 1го января домой, то солнце светило так, что в мою душу выпускницы забралась огромная надежда на то, что этот год будет офигенным и все будет супер-пупер. Я даже сфотала небо города.. (да, забыла сказать, проснулась я 1го января у красивого мальчика, который организовывал вечеринку. но сразу говорю, что ничего не было - но надежд еще больше прибавило, ведь как встретишь, так и проведешь!)

..И весь прошлый год я искала работу, меня приглашали на собеседования, а потом выбирали того, у кого опыта больше. А я все искала и  искала и мне было страшно за свое будущее. Я сидела дома, все строчила резюме и не могла себе даже в Н&М накупить одежды, тогда как мои подруги работали и платили за меня в кафе. А работы для выпускников нету, ну НЕТУ!!! (про зажравшихся работодателей я бы написала отдельный пост, но они этого не стОят.)

На личном фронте весь прошлый год у меня был застой похлеще брежневского, ни свиданьица, ничегошеньки. Ну еще бы, когда единственное, что занимало мой мозг - это то, что я уже энное кол-во месяцев без работы. И при этом заголовки журналов пестрили о том, что среди выпускников универов массовая безработица и что кроме этого, после года такой безработицы они вообще не будут нужны никому с "устаревшими знаниями".

Этот Новый Год я встречаю одна, в пустой квартире в новой стране, и мне пофиг.

Так что где бы и как бы вы не отмечали Новый Год, он все-равно начнется с чистого листа. С Наступающим вас всех!



1 kommentar:

  1. Оль, я тоже не верю в то, что как встретишь Новый год, так его и проведёшь. У меня никогда не сбывался размах празднования и сам проведённый год. Так что, думаю, что 2012 будет у тебя мега насыщенным и интересным! С Новым годом!

    SvarSlet