søndag den 4. marts 2012

Closer

сижу я тут, думаю, ну какого же еще негатива не хватает на мою голову? Во, гриппа! Так что сегодня я слегла.. А мой сосед в Лондон уехал, как назло и некому чай приготовить и послушать мое нытье.

Жить одной хорошо, я 4 года жила отдельно от родителей, одна, в сьемной квартире. С шоком слушала про "ужасы нашего общежития", когда многие мои друзья снимали квартиры с другими людьми. Потом я пожила в Женеве одно лето, снимая комнату у долбанутой тетеньки, которая питалась воздухом и просто не выносила никаких запахов еды НИГДЕ. Зато собирала кучу просроченных продуктов. А еще у меня там была соседка американка, хорошая, но немного зацикленная на себе. Поэтому обратно в свою квартирку я вернулась с наслаждением и даже воспаление миндалин пережила стоически, в одиночестве.

А сейчас мне так грустно и не хватает человеческого тепла, потому что мой британец в Лондоне до четверга... А так мы с ним каждый вечер нелегально смотрим шедевры производства БиБиСи онлайн или фильмы. А еще, когда он себе делает чай, он всегда и мне чашку принесет, тогда как я, эгоистка, о нем не так часто думаю. А еще я на него ругаюсь (потому что ведет себя как мальчишка частенько), а он спокойно дает мне остыть и я потом себя чувствую виновато.

Ничто так не ценно, как хорошие человеческие отношения..




3 kommentarer:

  1. Оля выздоравливай. Болеть одной очень печально, так что держись)

    SvarSlet
  2. А прекращаем кукситься))) Хотя, конечно я тебя понимаю, сама неделю назад лежала дома с температурой почти сорок, рыдала и представляла, как я сгорю тут от жара одна и меня найдут через месяц изъеденную муравьями и крысами, фигня, что их нет в радиусе нескольких километров)) Упс, по-моему я совсем тебя и не приободрила..)))
    Тогда так, вспоминаем мантру)))
    Съешь осиновой коры --
    И взбодришься до поры:
    Чай, не химия какая,
    Чай, природные дары!
    Ну правда, выздоравливай!!)))

    SvarSlet