lørdag den 5. maj 2012

Even more Wonderful Copenhagen!

Сорри за долгое отсутствие, но у нас тут было 3 дня лета, а потом приехал мой сосед британец в гости (лето правда тогда уже закончилось), и я как туристка прошлась по Копенгагену - все-таки надо иногда представлять себя туристом в родном городе, чтобы заново открыть для себя его красоты!


Дворец королевы - одно из зданий



Новое здание оперы

Nyhavn

Новое здание театра


цветущая сакура


Был турбинный цех - стал жилой дом с примыкающими причалами для плавательного судна.

9 kommentarer:

  1. А мальчик на фото твой сосед??? Хорошенький!!!))))

    Подчеркнула жирной линией твой город в списке "а куда я хочу!" Очень красиво и умиротворяюще)))

    SvarSlet
    Svar
    1. ага, он самый :)

      Все-таки классно у моря жить, оно, мне кажется, умиротворение и приносит. Особенно когда рано рано утром по пустому городу летают чайки и кричат - как-будто ты где-то на пустынном берегу стоишь.. Так что приежай, я тебе экскурсию устрою :)

      Slet
    2. Всю жизнь живу у моря.... не могу сказать, что крик чаек по утрам (а летают они редко у нас, только перед штормом) вызывает у меня умиление, патамушта орут они как дуры)))))
      Единственное, что мне нравится в жизни у моря - это запах))) Обожаю его))) Ну и еще смотреть на эти бескрайние просторы, приливы, отливы, изумрудный цвет.... ах...

      Сосед ну очень прехорошенький, хватай его )))) Всю сознательную жизнь мечтаю выйти замуж за англичанина)))) Так что хватай))))

      Slet
    3. Оксан, да, хорошенький он, я когда впервые вживую увидела его, у меня слюнки потекли :))) Но потом когда мы начали жить вместе - быт убил всю привлекательность :)))))) Он очень хороший парень, но вот как личность - мне не подходит..

      Slet
  2. Очень всё красиво!.

    SvarSlet
  3. Эх и когда я теперь из своего далёка попаду в Копенгаген... Мечты, мечты! Красивые фотографии. И сосед-британец, разумеется;)

    SvarSlet
  4. Оля, меня все умилияют отношения с твоим красавчиком соседом. Мило так.
    Копенгаген - моя мечта еще.

    SvarSlet
    Svar
    1. хаха, Лена, он просто маленький еще, поэтому все так и мило :)))

      Slet
  5. Ах, Копен!! Пора тебя навестить :))
    Сосед милашка, даааа :)))

    SvarSlet