torsdag den 14. juni 2012

CopenMalmoPartyParty


Фух, забегалась я... 

Выходные выдались насыщенные... В пятницу вечером мы пошли на тематический вечер, организованный KPMG, назывался "Иностранцы в финансах" и посвящался всем иностранцам, кто работает в этом секторе. Нам накрыли отличный буфет, а потом в конце был нетворкинг, где мои подруги после тяжкого трудового дня упились вином :) В итоге, подпитые, мы потребовали продолжения банкета и пошли в город танцевать. И после поедания шаурмы в 4 утра, только в 5 я была дома. Из самых знаменательный событий, произошедших за вечер: ко мне подошел знакомиться американец, Маршалл из штата Небраска, который оказывается едет в Калугу скоро, строить фармацевтический завод для датской фирмы. Я представила его, беднягу из Небраски, в нашей Калуге... Хотя может быть Калуга, это как Небраска, но только в России..

А на следующий вечер я отправилась на ужин к подруге в Мальмо, что в Швеции. Про ее историю как нибудь напишу, она очень позитив вселяет. Мы с ней пошли выпить чего-нибудь в город - какие же шведы красавцы, О МАЙ ГААААААААД!!!!! Девушки, не едьте в Египет на секс туризм, едьте в Швецию!!!! (Погуглите Swedish guys в картинках ;)

Вот кстати такую телефонную будку я нашла в Мальмо - ну не прелесть ли?!

Надпись "Гостелефон"

10 kommentarer:

  1. Оля,вот она жизнь в Европе- на ужин к подружке всоседнюю страну))) шведы и меня в свое время впечатлили,и правда симпотяшные и стильные) их недавно признали одними из самых красивых мужчин в мире) правда финны говорят, что онивсе геи)

    SvarSlet
    Svar
    1. Ксю, финны завидуют черной завистью! Шведы не геи, они просто абсолютно не мачо-мэны и при такой обалденной наружности не ведут себя как последние св%¤/чи (что обычно случается, когда парня природа наделяет красотой).

      Slet
    2. Да я-то знаю, что не геи) меня просто забавляет, как финны их стебут. Потому что у финнов понятие о мужественности немного как и у русских мужчин - "либо рукав оторван, либо башмак в г...не")))))))))

      Slet
  2. Вот она прелесть расстояний. Я пока доберусь до своей подруги в соседнем городе, уже и кушать будет некогда)))))) Про соседнюю страну я вообще молчу, потому как кушать будет уже НЕ на что))))))

    Не забывай освещать свои поездки, я буду ждать вестей с полей:)

    SvarSlet
    Svar
    1. Оксан, да, Европа малюсенькая такая, я из Москвы никак не могла в Питер поехать :) Про поездки все напишу, фотоаппарат взяла!

      Та книжка, что я тебе рекомендовала - это просто ОТПАД! Вот читаешь и понимаешь, что хоть 40 лет и прошло, а времена не изменились сильно :)))

      Slet
  3. Оля, как весело время провела. Будка необычная.
    Мне не симпатичны девушки, которые с египтянами, а со шведами да.

    SvarSlet
    Svar
    1. Лена, ага, ужас, я полу-понимаю, полу-не понимаю таких девушек.. Конечно мужчин в России мало, им одиноко, а тут Египтяне, которые готовы на все, лишь бы им магазин в туристической зоне купили, но ведь все девушки это знают, и все-равно продолжают вляпываться. Ведь есть же куча других национальностей..

      Slet
  4. Будка, ага, прелесть. Американцу удачи в Калуге:) А еще к своему ужасу вдруг осознала, что понятия не имею, как выглядят современные египтяне!!

    SvarSlet
  5. Оля в соседнюю страну, я в Москве подруг по полгода не вижу, потому что далеко и пробки))))

    SvarSlet
  6. Телефонная будка колоритнейшая! вот бы там фотосессию забабахать)

    SvarSlet