tirsdag den 19. juli 2011

"I would like to thank my mom, dad, my pet, my wardrobe, climate change and of course, GOD!.."




Товарисчи, мне дали награду, не знаю за что :) но дали! Спасибо за это Natali

7 facts about me:
 
1. Я люблю мороженое, но не простое, а приготовленное вручную, старым способ, без добавления всякой фигни. Готова далеко идти за "правильным" мороженым.
2. Я люблю просыпаться рано утром летом, когда солнце еще всходит, сварить много бразильского кофе (самое вкусное кофе, с ореховым привкусом и никакой кислинки) и лежать под ранним солнцем, читать журнал, пить кофе и просто наслаждаться тишиной и умиротворенностью. В такие моменты кажется, что все будет всегда хорошо.
3. Я люблю ретро-вещи, особенно предметы интерьера и разные проигрыватели. В планах приобрести проигрыватель для пластинок.
4. Многие думают, что у меня японцы в семье. Даже настоящие японцы спрашивали это
5. Жутко боюсь насекомых, до дрожи.
6. В конце книжки (а потом и фильма) Atonement я рыдала и давилась слезами - больше близко к этому произведению не подхожу.
7. Я глубоко и убежденно верю, что разница между мужчиной и женщиной - это разница между двух отдельных идивидуумов, а не разница между полами.

Еще я должна вручить награду любимым блогам. У меня их 2:

Alluring Mum
Эта девушка, которая и дала мне награду, является моей дверкой сюда, именно ей я обязана знакомством со здешней блогосферой. После листания ее блога у меня родилась идея завеcти свой, над чем вот сейчас сижу и потею. Спасибо, Наташ :)


world top journeys
классный блог о путешествиях, где что в какой стране лучше всего посетить. С картинками.

Ну а пока и все, я тут только 3 месяца, поэтому пока еще мало блогов знаю, особенно тех, которые можно рекомендовать.

3 kommentarer:

  1. Оль, спасибо. Правда, наградивших обычно не награждают обратно :)) Но мне приятно.
    О бразильском кофе я как-то даже не думала. Обязательно попробую.
    Интересно, во сколько ты ложишься, что так рано можешь подняться? :))

    SvarSlet
  2. Привет! Ты спрашивала об очках из одного моего поста. Я их купила на сайте Eyegoodies.com, а волосы я просто утюжком погладила.

    SvarSlet
  3. Нат, сорри, ну можешь сделать вид, что это не награда как таковая, а просто признание :) Знаешь, я тебе вообще советую пойти в кофе-бар гурманский какой-нибудь, где они сами свое кофе жарят и молют, там обычно они продают кофе в развес. Попроси бразильское, и уточни, чтоб совсем без кислинки было (ikke syrlig) - тебе тогда скорее всего датут то, что нужно. Стоит это дороже, чем обычный кофе, но и вкусовые ощущения тоже совсем другие
    я ложусь когда как, но всегда до 12. А летом встаю сама, по первым петухам так сказать, видимо это реакция мозга на темные зимы такая, чтобы не 2/3 жизни в постели провести, а поменьше :)

    Ирина, спасибо большое!

    SvarSlet