mandag den 12. september 2011

Мы играем в МА-ГА-ЗИН!

Ну все, меня окончательно занесло в детство.. Видимо это подсознание так защищается от страха приближающейся старости :) Недавние мечтания о кукольном домике напомнили мне о конструкторе Лего, который я видела давно в их магазине. И это не просто какой-то там конструктор, это конструктор-мечта-шопоголика!!!! Видимо Лего вспомнили, что не только мужское население от 16 до 99 маниакально играет в Лего и строит парусники Пиратов Карибского Моря и Лондонские Мосты, но и девочки от 16 до 99 тоже бы не прочь! Итак, представляю публике Lego Grand Emporium, конструктор для "детей" +16 ;)


вот, строго "детям" от 16!!! :)
Мы строим свой собственный Универмаг Нью-Йоркского стиля! И внутри там настоящая шоппинг-жизнь, с продавцами и покупателями! Ну не сногсшибательно ли? Стоит, правда, эта игрулька тоже не по децки - 200 евро...

6 kommentarer:

  1. ))) Возраст от 16+)) Значит для меня в самый раз)Я до сих пор люблю куколок вырезать и одежду им самой рисовать)

    SvarSlet
  2. http://rosedasha.blogspot.com/2011/09/blog-post_13.html

    SvarSlet
  3. Не говори о старости, тебе должно быть стыдно за такие слова :))
    Представляешь, а мне скоро придётся это всё собирать с дочкой!

    SvarSlet
  4. о я обожаю лего до сих пор!

    SvarSlet
  5. Наташ, а она вообще интересуется конструкторами? У Лего для девочек мало вещей, т.к. девочки рано бросают игрушки и начинают приставать к мальчикам, которые в свою очередь просто хотят играть в свое Лего :)

    SvarSlet
  6. Хахахаха!!! Она в девочковые игрушки вообще не играет. Ей интересны машинки, динозаврики, тракторы и прочий кошмар :))

    SvarSlet