søndag den 27. november 2011

Sunday Morning and pretty boys

Воскресное утро.. Тишина, чашка кофе с молоком в кровати, и пусть весь мир подождет до понедельника! Я наконец-то выехала вчера из той холодной войны, которая была между мной и уже бывшей соседкой. Сейчас я временно поселилась у друга, в его просторной и стильно обставленной датской мебелью квартире.

Все-таки есть что-то особенное в жизни на чемоданах: новые места, новые ощущения. Плюс то, что при тебе только действительно необходимое и ценное. Собирая вчера вещи, я поняла, что за полтора месяца снова обросла хламом, который не влезал в чемоданы. Это диагноз. НУ это ладно, лучше расскажу про свою новую квартиру, в которую вьеду, как только мебель появится. Или сначала лучше расскажу, с кем я буду делить эту квартиру.

Еще будучи в Дании, я начала поиски жилья - зарегилась на одном сайте, где люди (в большинстве молодые профессионалы) предлагали овободившиеся комнаты в домах, которые они снимали. Мне написал один мальчик (британец), который тоже переежал в Люкс скоро и тоже искал жилье. Написал и предложил организовать группу и самим снять дом. Идея была хорошая, мы с ним зафрендились на фейсе и начали переписываться. Просматривая его фотки на фейсе, мне он показался смазливеньким и приторным, такой мальчишка. Мне такие ну ваще никак. Потом мы оба приехали в Люкс и решили встретиться. И когда я его увидела... мама дарахая.. Мальчик оказался в жизни просто такой конфеткой, и никакой приторности, только 2х-дневная небритость на красивом лице. И в тот момент меня ударила мысль о том, что это засада и я попала. Жить с красивыми мальчиками довольно непросто - в маске и с грязными волосами перед ними не походишь.. Но мы собирались жить группой, так что ладно, думаю, чем больше народа, тем легче.

При поисках квартиры (а мы хотели жить центрально) оказалось, что 3-4 спальные квартиры достаточно неудобны: 2 спальни большие по размеру, а третья всегда была как для маленького ребенка - не для взрослого. И так мы пришли к выводу, что придется наm снимать квартиру на двоих. Так что скоро я буду жить с в квартире с мальчиком, на которого вешаются все девочки (да еще КАК вешаются). И ладно бы, он казлом каким был (многие красавчики - какашки внутри, потому что красавчики) так нет, он еще и джентельмен отменный, всегда меня до дома провожал, помогал и вообще очень хороший он мальчик, умный и добрый. Таких просто не бывает, точнее я до этого так думала. А теперь я буду жить с вот таким мальчиком.

Пойду покупать уютные и красивые домашние носочки-шортики-гетры с бантиками и помпончиками, те, что я всегда видела в Н&М, но думала, что их носят дома, когда живут с бойфрендами. Вот теперь и у меня повод есть их носить :)


7 kommentarer:

  1. Оль, ого! Вот это интересное развитие событий! Мне уже нетерпится узнать, кто кого совратит быстрее :)) Будете, как Блер и Чак, хехе! Он с тобой работает?
    А все эти гольфики, шортики и гетры - так мило! Только я люблю светлые оттенки, или тёрмно-серые - в них прям уютно до мимишного состояния. В Н&М сейчас классный выбор шерстяных носочков и гольфиков со снежинками, я уже себе серую парочку приобрела :))

    SvarSlet
  2. Наташ, ага, еще 2 месяца назад мне и в голову такое не пришло бы! Я не думаю, что мы совратим друг дружку (квартира слишком хороша, что-бы рисковать вот так) но кое-какое напряжение в воздухе будет.. Я вчера чуть не купила трусы с кроликами бархатными, но потом вовремя одумалась - щеголять в трусах, даже очень миленьких, по дому как-то некомильфо.

    Наташ, ага, еще 2 месяца назад мне и в голову такое не пришло бы! Я не думаю, что мы совратим друг дружку (квартира слишком хороша, что-бы рисковать вот так) но кое-какое напряжение в воздухе будет.. Я вчера чуть не купила трусы с кроликами бархатными, но потом вовремя одумалась - щеголять в трусах, даже очень миленьких, по дому как-то некомильфо.

    мы не работаем в месте, просто жить будем.

    Мы уже кстати через испытание спаньем вдвоем в одной кровати прошли, когда я у него в отеле ночевала пары раз ;)

    SvarSlet
  3. мда, вот он, копи-пейст из транслита - сорри за повторения :)))))

    SvarSlet
  4. Ооо, вы уже тренируетесь? :)) Я тут из-за тебя уже пошла по сайтам лазить и искать ещё уютные домашние трикотажные вещи со снежинками :))

    SvarSlet
  5. Натааашааа, ты меня в краску вводишь!!! :) Я тоже пойду полазию.. на asos.com классные домашние вещички есть. И Етам, Princesse Tam Tam делает классные шелковые штучки, правда тут боюсь все закончится совратом! Не, надо Хеллоу Китти будет носить, а то мальчика жалко :)

    SvarSlet
  6. А чё краснеешь, если ничего не было? :)) Princesse Tam Tam тоже кое-что люблю. Ещё мне нравится La Senza.
    Нифига не надо хеллоу китти, можно только носочки, если они не совсем детсад.

    SvarSlet
  7. я сейчас была на сайте Там Там - блииин, какая красотааа!!! Все хатю!!! Бедный Мэтью, ему придется оооочень несладко ;)

    SvarSlet