mandag den 30. januar 2012

Das undergang

сижу я, пью кофе, слушаю датское радио по инету и тут реклама: сидят двое в ресторане, он и она, хихи-хаха, комплименты, флирт, музыка приглушенная, им так хорошо вместе.. и голос за кадром "эти двое - женаты, но не на друг друге. Хочешь вернуть радость и искры назад в свою жизнь? - Заведи интрижку на стороне! Виктория-Милан, сайт знакомств для тех, кто в паре и ищет роман на стороне". Занавес, товарищи.

И это не прикол, я эту рекламу уже очень долго слышала по радио, и таких сайтов становится все больше и больше - они уже по телевизору крутят адвертайзинг свой! Да, есть сайты знакомств для тех, у кого собаки, для врачей, для "красивых людей only", и даже для тех, кому нужен просто секс и нечего более. Но вот ЭТО!!! Это скатывание вниз, деградация.

Нет, я не ханжа, я за разводы, за аборты, за алкоголь и глубокое равноправие. Но даже мой мега-либеральный ум не может принять вот этот призыв к изменам и интрижкам на стороне. Да, чувства со временем умирают, проходят, да хрен еще знает что, но если такое случается, то лучше наверное развестись и найти свою настоящую половинку? Или может совсем не ввязываться в связывание себя всякими узами?

Вот он  этот вебсайт из рекламы - http://www.victoriamilan.dk/  100% анонимность гарантируют. И обещают тысячи людей, которые в парах, и которые ищут приключений.

"Ты чувствуешь себя запертым в монотонных отношениях без любви? Тебе не хватает магического чувства страсти? Близости? Виктория Милан может сделать свою жизнь живой опять! Помни, ты живешь один раз!" 



4 kommentarer:

  1. Ну надо же - какая аморальная прелесть! :)))) Такого в нашей жизни еще не было!

    SvarSlet
  2. )))) Ха-ха) Оля и смешно и противно одновременно. Хотя зарабатывать на человеческих слабостях сейчас считается вполне нормально

    SvarSlet
  3. классный пост)
    лови награду) http://infantasblog.blogspot.com/2012/01/and-oscar-goes-to.html

    SvarSlet
  4. поэтому я и не собираюсь выходить замуж))) то же так прикольно ни в чем себя не ограничивать)) да и сразу застрахован от того, что чувства угаснут!

    SvarSlet