søndag den 1. januar 2012

tadaaaaaaam

Планировала я тихий Новый Год, одной дома, но выходя из дома в Новогоднюю Ночь, никогда не знаешь, где очутишься! Я всего-лишь шла смотреть феерверки на главной площади со знакомой, а в итоге попала на итальянскую вечеринку. Так что моя новогодняя ночь прошла вот так:


Сегодня я доедаю мой оливье, запиваю его шампанским прям из бутылки (зря Моёт покупала што-ли?!) и смотрю КаВэЭн :) Кстати последний заслуживает отдельный пост (особенно интересен будет тем, кто живет вдалеке от России)

A еще завтра приежает обратно мой eye-candy сосед, посмотрим, кто по кому больше соскучился. Да - оставила ему специально оливье - пусть британчик попробует советскую бомбу ожирения быстрого действия гыгыгыгы ;)



4 kommentarer:

  1. Да уж, я как-то один раз тоже собиралась праздновать совсем одна, а оказалась в большой компании, правда я знала об этом уже 31-го декабря.
    Я тоже Моёт пила, но у меня уже ничего не осталось после вчерашнего :))

    SvarSlet
  2. Если ничего не осталось - значит хорошо встретили новый год ;) Я так и не смогла допить эту хрень, шампанское в голову ударяет после одного глотка :S

    SvarSlet
  3. Вау, итальянская вечеринка это супер! У меня в этом году один из представителей этой нации настолько навечеринился, что после полуночи уснул прямо в тарелке с оливье))) зрелище было веселое! Люблю Моёт, вкусняшка!
    С новым годом!

    SvarSlet
  4. Оля, спасибо, тебя так же с наступившим!! Меня они просили врубить типичную русскую музыку (балалаек наверное хотелось), а я им поставила Американ Бой группы Комбинация - фурор был огромный! :) Правда с английским напряг у всех нереальный, впрочем как всегда =)

    SvarSlet